Дорогие друзья! Я рада приветствовать всех на своём блоге! Пусть каждый ваш день будет наполнен солнцем, радостью и счастьем! Надеюсь, что все успешно сдадут экзамены. Желаю удачи! Ни пуха, ни пера! Галина Жуковец

КОНКУРСЫ


Друзья! На этой странице вы найдёте всевозможные конкурсы и викторины. Обязательно принимайте участие. А пока — первый конкурс: "Лучшее название для школьного телевидения".
Свои предложения присылайте на почту:
zhoukovets.competition@mail.ru

Издательство MACMILLAN проводит замечательный конкурс, посвящённый Шекспиру. Поведайте о своем таланте писателя и художника всему миру! Примите участие в международном конкурсе The 2016 Shakespeare Competition! Положение о конкурсе и условия участия здесь. Приём работ заканчивается 1 октября 2016.

Британский Совет и Министерство образования и науки РФ объявляют в рамках Года языка и литературы Великобритании и России 2016 и фестиваля ShakespeareLives конкурс шекспировских иллюстраций среди школьников. Конкурс включен в программу «Шекспириады» — серии событий, лекций, творческих испытаний и конкурсов, посвященных Уильяму Шекспиру. Положение о конкурсе.
Приём работ заканчивается 15 ноября 2016.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

ПОПУЛЯРНЫЕ СООБЩЕНИЯ

ПОГОВОРИМ?

Обсудим наболевшее